САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ! ТУРОПЕРАТОР МЕРИДИАН 211-11-55

Сказочный Петербург

Детский спец.поезд

Обзорная экскурсия – ледокол Красин – Океанариум – музей «Вселенная воды» - «ЛабиринтУм» - «Гранд Макет России» - костюмированный бал в Елагиноостровском дворце – Гатчина

в Санкт-Петербурге 5 д/4 н

Даты тура:

30.10-09.11.13

01.11-11.11.13

02.01-12.01.14

22.03-01.04.14

День

отправления

Встреча группы на железнодорожном вокзале за 1 час до отправления поезда. Отправление в Санкт-Петербург. Время отправления просим уточнять за 5 дней до отъезда.

 

1 день

Отправление

Из Красноярска, Томска, Новокузнецка, Тайги, Кемерово, Новосибирска,  Барабинска

2 день

Железнодорожный переезд. Отправления из Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми.

3 день

Железнодорожный переезд.

4 день

Санкт-Петербург

Автобусно-пешеходный день

Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча группы на железнодорожном вокзале. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу «Город над спящей Невой». Экскурсия в музей «Ледокол Красин».  Обед. Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице. Свободное время.

5 день

Санкт-Петербург

Пешеходный день

Завтрак. Проезд общественным транспортом в центр города. Экскурсия в Океанариум.  Экскурсия в Елагиноостровский дворец-музей «В гости к императрице Марии Федоровне» на костюмированный бал. Обед. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

6 день

Санкт-Петербург

Пешеходный день

Завтрак. Проезд общественным транспортом в центр города.  Экскурсия в музей «Вселенная Воды». Экскурсия в интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» / «Умникум». Обед. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

Автобус не предоставляется.

7 день

Санкт-Петербург

Пешеходный день

Завтрак. Проезд общественным транспортом к месту начала экскурсионной программы. Пешеходная экскурсия «Сказочные улицы Петербурга» (пешеходные улицы города). Экскурсия в «Гранд Макет России». Обед. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

Автобус не предоставляется.

8 день

Санкт-Петербург

Автобусный день

Завтрак. Освобождение номеров и выезд из гостиницы. Автобусная экскурсия в Гатчину «Дворцы Петербурга и их владельцы».  Обед. Трансфер на вокзал. Отправление домой.

9 день

Железнодорожный переезд.

10 день

Железнодорожный переезд. Прибытие в Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

11 день

Прибытие

Прибытие в Барабинск, Новосибирск, Тайгу, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Красноярск.

*** Время и дату точного отправления по городам уточняйте у менеджера при бронировании тура.

 

Стоимость тура:

Ребенок до 10 лет:

Школьник:

Взрослый:

Для групп 10+1 и индивидуальных туристов

Группы 5+1

Для групп 10+1 и индивидуальных туристов

Группы 5+1

Для групп 10+1 и индивидуальных туристов

Группы 5+1

Юность 2-3х местные номера, удобства на блок, завтрак – накрытие.

11 807 р.

14 245 р.

11 807 р.

14 245 р.

12 432 р.

14 860 р.

Россия3*, 2-х местные номера+ доп. место (евро раскладушка),

удобства в номере, завтрак – шведский стол

12 405 р.

14 886 р.

12 405 р.

14 886 р.

13 030 р.

15 501 р.

Азимут 3*  2-х местные номера «Стандарт», удобства в номере, завтрак шведский стол

12 734 р.

15 240 р.

12 734 р.

15 240 р.

13 359 р.

15 855 р.

Балтия 3*  2-х местные номера «Стандарт» + 2 доп. места (евро раскладушка), удобства в номере, завтрак шведский стол

Полюстрово 3*  2-х местные номера «Стандарт», удобства в номере,+  доп. место (евро раскладушка) завтрак шведский стол

 

12 883 р.

 

15 401 р.

 

12 883 р.

 

15 401 р.

 

13 508 р.

 

16 016 р.

Парк Инн Прибалтийская 4*, 2-х местные номера, доп. место (евро раскладушка) удобства в номере, завтрак шведский стол

13 183 р.

15 722 р.

13 183 р.

15 722 р.

13 808 р.

16 337 р.

Лира 3*,  2-х местные номера, удобства в номере, завтрак шведский стол,

Андерсен 3* 2-3-х местные номера, удобства в номере, завтрак шведский стол,

Киевская 3*, 2-х местные номера «Стандарт» + доп. место (евро раскладушка), завтрак – накрытие,

Парк Инн Пулковская 4* Корпус 1, 2-х местные номера+ доп. место (евро раскладушка), удобства в номере, завтрак – шведский стол

 

 

13 482 р.

 

 

16 043 р.

 

 

13 482 р.

 

 

16 043 р.

 

 

14 107 р.

 

 

16 658 р.

Москва 4* 2-х местные номера+ доп. место (евро раскладушка), удобства в номере, завтрак шведский стол

Достоевский 4* 2-х местные номера «Стандарт», удобства в номере,+  доп. место (евро раскладушка) завтрак шведский стол

 

14 378 р.

 

17 006 р.

 

14 378 р.

 

17 006 р.

 

15 003 р.

 

17 621 р.

Редиссон Соня 4* 2-х местные номера «Стандарт»,+ доп. место (евро раскладушка) удобства в номере, завтрак шведский стол

15 574 р.

18 289 р.

15 574 р.

18 289 р.

16 199 р.

18 904 р.

+ ж/д переезд

Красноярск

7 800 р.

7 800 р.

12 800 р.

 

Стоимость жд проезда на зимние и весенние каникулы уточнять после 01.10.13

В стоимость тура входит:                                                   В стоимость не входит:

 

1.     Проезд до  Санкт-Петербурга и обратно (плацкарт) ДЕТСКИЙ ПРЯМОЙ СПЕЦ,ПОЕЗД!!!;

2.     Постельное белье в поезде;

3.     Питание в поезде: обеды и ужины в вагоне-ресторане;

4.     Проживание в гостинице выбранной категории;

5.     Питание: завтраки и поздние обеды;

6.     Транспортно-экскурсионное обслуживание;

7.     Медицинская страховка;

8.     Услуги сопровождающего.

1. Проезд на общественном транспорте;

2. Дополнительные экскурсии и питание, билеты в театр, дельфинарий и т.д.

 

 














В программе возможны изменения последовательности экскурсий или замена их на равноценные.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ ОФИСЕ "МЕРИДИАН" ПО АДРЕСУ: г. Красноярск, ул. Ленина 116, оф. 1. тел: 211-11-55, 211-11-77

экскурсионны , групповые туры в Санкт-Петербург , Осенние каникулы , Зимние каникулы
Комментарии к новости

Другие новости

Майские праздники в прекрасном Санкт-Петербурге от 8 370 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Майские праздники в прекрасном Санкт-Петербурге от 8 370 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Майские праздники в прекрасном Санкт-Петербурге от 8 370 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Майские праздники в прекрасном Санкт-Петербурге!

Программа "ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП", 5 дней!
01.05 - 05.05
В программе тура:
• Эрмитаж
• Кронштадт (Никольский Морской собор)
• Петергоф (фонтаны Нижнего парка)
• Михайловский замок
• Летний сад
• Исаакиевский собор
• 1 свободный день
Стоимость от 13 670 руб!

Программа "ГОРОД ПЕТРОВСКОЙ МЕЧТЫ", 5 дней!
01.05 - 05.05
В программе тура:
• вечерняя обзорная экскурсия (исторические и современные районы)
• Петропавловская крепость (территория, Петропавловский собор, тюрьма Трубецкого бастиона)
• Кунсткамера (Готторпский глобус)
• Петергоф (фонтаны Нижнего парка, Большой императорский дворец, музей "Особая кладовая")
• Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой)
• Эрмитаж
Стоимость от 12 830 руб!

Программа "В ГОСТЯХ У ХРАНИТЕЛЯ ВРЕМЕНИ (ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ)", 4 дня!
01.05 - 04.05
В программе тура:
• обзорная экскурсия
• Эрмитаж
• музей-макет «Петровская Акватория»
• Петергоф (фонтаны Нижнего па...
Группа в Москву из Красноярска на весенние каникулы! Стоимость 35 000 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Группа в Москву из Красноярска на весенние каникулы! Стоимость 35 000 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Группа в Москву из Красноярска на весенние каникулы! Стоимость 35 000 руб! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Весенние каникулы не за горами! А Вы уже решили как их проведет Ваш ребенок?

Туроператор «Меридиан» открывает набор группы в Москву!

Желаете показать ребенку столицу? Прогуляться по Арбату и посетить Кремль? Прокатиться на метро и полюбоваться шедеврами в Третьяковской галерее? Тогда присоединяйтесь к нашей группе!

Даты поездки: с 23.03.2020 по 26.03.2020.
Экскурсионная программа по Москве с 23.03.2020 по 26.03.2020 (4 дня).
Авиаперелет Красноярск – Москва – Красноярск, быстро и удобно!
Группа из Красноярска отправляется с нашим опытным сопровождающим, опыт более 17 лет!
В Москве питание завтраки (шведский стол, в гостинице) и обеды включены в программу. Ужины за доп. плату.
Проживание в отеле 3* в черте города.

В программе путешествия:
- обзорная экскурсия по городу;
- экскурсия в московское метро;
- экскурсионная прогулка по Старому Арбату;
- экскурсия по Красной площади с посещением территории Кремля и одного из соборов;
- экскурсия в Третьяковскую гал...
Групповой тур в Санкт-Петербург из Красноярска с сопровождающим на весенние каникулы 2020г. ! Стоимость 36 000 руб! Набор открыт! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Групповой тур в Санкт-Петербург из Красноярска с сопровождающим на весенние каникулы 2020г. ! Стоимость 36 000 руб! Набор открыт! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Групповой тур в Санкт-Петербург из Красноярска с сопровождающим на весенние каникулы 2020г. ! Стоимость 36 000 руб! Набор открыт! Туроператор Меридиан, 219-08-18
Весенние каникулы не за горами! А Вы уже решили как их проведет Ваш ребенок?

Туроператор «Меридиан» открывает набор группы в Северную столицу нашей Родины – Санкт-Петербург!

А Вы знаете кто такой Чижик-Пыжик? Когда стреляла «Аврора»? Что такое Кунсткамера? Какие шедевры хранятся в Эрмитаже? А видели ли Вы Санкт-Петербург в уменьшенной модели?
Если Вы или Ваш ребенок еще не были в Санкт-Петербурге – это нужно срочно исправлять! Присоединяйтесь к нашей группе!

Даты поездки: с 20.03.2020 по 31.03.2020.
Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу с 23.03.2020 по 27.03.2020 (5 дней).
ЖД проезд Красноярск – Санкт-Петербург – Красноярск на специализированном детском поезде с 3-разовым питанием!
Группа из Красноярска отправляется с нашим опытным сопровождающим, опыт более 17 лет!
В Санкт-Петербурге питание завтраки (шведский стол, в гостинице) и обеды включены в программу. Ужины за доп. плату.
Проживание в историческом центре города (Адмиралтейский р-он) на набережно...
Согласие на обработку персональных данных