Йога-туры в Тайланд, ГОА ! С нами выгодно и надежно, Туроператор "Меридиан" 211-11-77, 211-11-55

 

Йога-туры из Красноярска, Новосибирска, Москвы

Туроператор "Меридиан" регулярно и ежегодно набирает группы для заграничных поездок (Тайланд, ГОА и др.) и занятий йогой, организовав большое количество подобных туров в разные страны мира, мы гарантируем высокое качество обслуживания и душевное равновесие (прекрасное настроение) и огромный заряд бодрости на целый год! Мы организовываем йога-туры из Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга! Мы сотрудничаем только с лучшими преподователями йоги, курс как для начинающий так и для профессионалов. Программы занятий в йога-туре из Красноярска, Москвы, Новосибирскаинтересны и необычны 2-3 раза в день занятия в которые входит активная практика, дыхательные практики, мидатация, аюверда, массаж. Следовательно семинары будут интересны и начинающим свой путь в йоге и самопознании, так и инструкторам йоги, которые смогут для себя понять и структуру тренировок, и то, как развиваться и планировать свое развитие.

В йога-турах будут показаны все уровни работы с телом, от самых простых до бросающих вызов. При этом структуры семинаров очень плотные как по практике, так и по информационной насыщенности. 
Семинар включает теоретический материал, а также практическую часть, где будет детально показана (по возможности) и проработана та или иная очистительная процедура. Под контролем инструктора, вы сможете пройти полное очищение тела согласно йогическим текстам с учетом новейших данных современной медицины.

 

Йога тур на ГОА 22.11.2011


Йога-тур в Тайланд 18.12.2011 (17.12.2011)


Йога-тур в Тайланд 23.02.2012

 

 

* подробности  у менеджеров компании и по тел. 211-11-77, 211-11-55, 211-30-74 или на сайте www.24meridian.ru

йога тур , йога тур гоа , туры на гоа , йога гоа , горящий йога тур , Йога-тур из Красноярска , йога-тур в тайланд красноярск , йога тур из красноярска , йога тайланд красноярск , тайланд , таиланд , туроператор меридиан , меридиан красноярск йога тур из красноярска 18.12.2011 (17.12.2011)
Комментарии к новости

Другие новости

Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней

Алтай – это тысячи озер и нетронутые уголки природы, край с богатым историческим и культурным наследием и благоприятной экологией!

Вылет из Красноярска 24.09.2023 на 8 дней
Цены на туры и варианты отелей по ссылке указаны на 2 персоны:
https://podborka-turov.ru/4727-85HQ64O4

В стоимость включено: перелет прямой, проживание, выбранный тип питания.

8(391) 219-08-18, 8 905-088-80-86
Наш адрес: г. Красноярск, пр. Мира, 122 (вход в арку между галереей моды "Сезон" и магазином "Эльсити", красное крыльцо) в будни работаем 10:00 до 19:00 часов.

#ТуроператорМеридиан #ТурыиПутевкиКрасноярск #горящиетуры #Меридиан #Красноярск #Алтай #ГорныйАлтай #турынаАлтай #ОтдыхнаАлтае #чемал #ая #озероАя #прекрасныйАлтай #путевкинаАлтай #путевкинаАлтай
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!

Даты экскурсионного тура: 4-6 ноября (3 дня / 2 ночи)

ДЕНЬ 1:

8:00.
Обед в Мариинске.
Погружение в историю города на обзорной экскурсии.
Посещение музея истории Мариинска.
В путь в Томск, город возможностей!
Прибытие в Томск, ужин.

ДЕНЬ 2:

Завтрак
Первое свидание с городом Томском - обзорная экскурсия.
Путешествие в музей истории города Томска.
Вкусный обед .
Прогулка по Университетской роще и осмотр Ботанического сада.
Посещение центра Татарской культуры.
Ужин в уютном кафе-музее
Свободное время для самостоятельных открытий

ДЕНЬ 3:
Выселение из гостиницы
Завтрак
Погружение в начало XX века в музее «Профессорская квартира»
Поездка в настоящий Казачий острог XVII века в село Семилужки
Обед в Мариинске
Возвращение в Красноярск 23:00

Стоимость взр/льготный (пенсионеры и дети 7-14 лет) - 15300₽/14800₽

...
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска – это туристический маршрут, который связывает в единое целое древнейшие русские города, являющиеся культурным и историческим наследием нашей страны, центрами ремесел, хранителями великолепных памятников!

"Золотое кольцо России" 7 дней
Маршрут: Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ярославль - Кострома - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Москва
Дата тура: 02.01.2024 по 08.01.2024 (прилет в Красноярск 09.01.2024)
Программа тура:
- Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру;
- Экскурсия по Александрову. Посещение Александровского кремля - резиденции первого русского царя Ивана Грозного.;
- Обзорная экскурсионная программа в Мышкине;
- Экскурсионная программа по Угличу;
- Обзорная экскурсия по Костроме;
- Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря;
- Экскурсия в Ростовский кремль, резиденцию ростовских епископов и митрополитов. (архитектура Ростовского кремля * экстер...
Политика конфиденциальности