Туроператор Меридиан - надежная туристическая компания (турфирма, турагенство) на рынке туристических услуг г. Красноярска

Из газеты Рубрика: КонсультантПлюс – надежная поддержка вашего бизнеса

 Туроператор Меридиан - надежная туристическая компания (турфирма, турагенство) на рынке туристических услуг г. Красноярска

 «МЕРИДИАН» — НАДЕЖНЫЙ ОРИЕНТИР В МИРЕ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Вот уже 6 лет на туристическом рынке Красноярского края хорошо известна компания «Меридиан», ставшая для многих туристов надежным ориентиром в мире путешествий!

«Наша работа – это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания. Обратившись к нам однажды, вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с нами, – рассказывает генеральный директор компании Светлана Геннадьевна Сиротинина. – Ежегодно сотни красноярцев доверяют нам свой отдых и отдых близких им людей, потому что знают, что мы всегда подберем и организуем лучший отдых в любом выбранном туристами направлении по демократичным ценам. Мы стараемся, чтобы мечты наших туристов превращались в реальность!»

Коллектив ООО «Меридиан» – это дружная команда профессионалов своего дела, способных выполнить задачи любой сложности по реализации замыслов и решений туристов в организации путешествий.

«Мы занимаемся всеми видами туризма и предлагаем туры по всему миру. С помощью наших специалистов Вы сможете получить фейерверк эмоций в экзотическом Таиланде, посетить великолепные пляжи Индонезии (о. Бали), Въетнама, Китай (о. Хайнань), увидеть неповторимую Малайзию и уникальный Сингапур, погрузиться в кристальные воды Средиземного моря Турции под ласковыми лучами солнца, открыть красоты Красного моря и огненные закаты пустынь таинственного и загадочного Египта, посетить милые ресторанчики и ощутить сказочную атмосферу Италии, Австрии, Франции, Чехии, Испании и других стран Европы, оказаться в тропическом раю на Мальдивах, станцевать веселые регги на пляжах Кубы, Доминиканской республики и Ямайки, подарить себе незабываемые впечатления Арабских сказок в ОАЭ!», – с воодушевлением рассказывает руководитель компании.

После перечисления всех этих далеких и заманчивых уголков земли Светлана Геннадьевна Сиротинина продолжает рассказывать о том, что «Меридиан» занимает лидирующее место в развитии внутреннего туризма, предлагая санаторно-курортное лечение в рекреационных зонах Сибири, Алтая, Байкала, Хакасии, Черноморского побережья России и Абхазии. Компания является региональным представителем многих санаториев, в том числе в Белокурихе, Сочи, Анапе, Минусинске (о. Тагарское), Зеленогорске и др. что дает право на продажу путевок по ценам санаториев, а иногда и ниже.

Экскурсии по Европе, бизнес- и шоп-туры в Китай? Эти востребованные красноярцами направления также освоены «Меридианом».

А если вас интересуют детские или молодежные туры по России и в зарубежные страны, вам тоже предложат интересные маршруты!

«Меридиан» – это не только яркие, содержательные туристические программы, но и активные, творческие люди, которые работают, чтобы клиенты, обратившиеся к ним могли при минимуме затрат максимально использовать все возможности, открывающиеся в путешествиях.

«Наши менеджеры основательно знают свои направления, внимательно и сердечно работают с каждым клиентом! Мы гарантируем персональное внимание и индивидуальную скидку!», – подчеркивает директор компании

Базовыми принципами своей деятельности компания считает заботу о постоянном профессиональном росте своих сотрудников, соблюдение высоких стандартов качества выпускаемого турпродукта, диверсификации предложений по направлениям, конкурентоспособности предлагаемых услуг, внедрение инновационных решений.

Известный красноярский туроператор по внутреннему и международному туризму «Меридиан» был не один раз отмечен дипломами и медалями на туристических выставках.

«Меридиан» принимает активное участие во всех социальных проектах края по оздоровлению взрослых и детей. Организует детские и молодежные группы с опытными сопровождающими и медицинским. персоналом, студенческие группы, путевки «Мать и дитя», индивидуальный и групповой отдых для взрослых туристов в любую точку земного шара.

Репутация «Меридиан»-это то, чем сотрудники компании дорожат.

«Наш принцип – не говорить туристу слово «нет» в выборе путешествия. Поэтому наша компания никогда не стоит на месте, постоянно ищет и развивает новые направления, все, что существует в туристической сфере представлено у нас, – с гордостью заявляет генеральный директор. – Наши сотрудники постоянно выезжают в рекламно-ознакомительные туры в разные страны, для того чтобы каждому туристу мы могли порекомендовать все самое лучшее!»

У компании «Меридиан» большое количество корпоративных клиентов, которые многие годы доверяют нашим специалистам свой отдых из года в год.

 

«Меридиан» предлагает своим клиентам:

  • Туристические пакеты (все направления)
  • Санаторно-оздоровительные путевки
  • Продажа авиабилетов
  • Оформление виз
  • Мед. страхование выезжающих зарубеж и по России
  • Бронирование номеров в гостиницах
  • Страхование
  • Образовательные программы
  • Круизы

 

Почему стоит обратиться к нам:

  • Туроператор Меридиан, имеет финансовое обеспечение и состоим в Российском реестре туроператоров МВТ 013013, что является гарантией надежности и стабильности (ваши деньги и туры застрахованы)
  • Туроператор Меридиан, состоит в Российском Федеральном реестре туристических агентств , реестровый номер AK100495, что является гарантией надежности и стабильности
  • Туроператор Мередиан начиная с 2009 по настоящее время ежегодно получает медали и дипломы ( что уникально для Красноярска) от Международной туристической выставки "Енисей" (Красноярская ярмарка)
  • Туроператор Меридиан,стал победителем и получил звание в Федеральной программе "100 лучших товаров и услуг России"
  • Туроператор Меридиан, номинирован и получил международную премию "Гемма-2013",
  • Генеральный директор компании Сиротинина Светлана Геннадьевна. получила звание и попала  по итогам 2013г. в ТОП-250 Генеральных директоров России по версии журнала "Генеральный директор"
  • Туроператор Меридиан, начиная с 2009 г. ежегодно получает благодарственные письма от корпоративных клиентов, мы обслуживаем все крупные предприятия города, такие как: КрасКом, ОАО "РЖД" , ОАО "Богучанская ГЭС", ОАО "Лесосибирский порт", ОАО "ФПК", ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика", ООО "Богучанская геофизическая экспедиция", ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" , ОАО "РУСАЛ" и многие другие
  • Туроператор Меридиан, осуществляет рассрочку без % и кредит
  • Туроператор Меридиан, предлагает гибкую систему скидок, гарантия качества и индивидуального подхода к каждому клиенту нашей компании!

 реестровый номер туроператора МВТ 013013

турагенство) на рынке туристических услуг г. Красноярска , Туроператор Меридиан - надежная туристическая компания (турфирма
Комментарии к новости

Другие новости

Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней с туроператором Меридиан
Выгодные туры на Алтай из Красноярска на 8 дней

Алтай – это тысячи озер и нетронутые уголки природы, край с богатым историческим и культурным наследием и благоприятной экологией!

Вылет из Красноярска 24.09.2023 на 8 дней
Цены на туры и варианты отелей по ссылке указаны на 2 персоны:
https://podborka-turov.ru/4727-85HQ64O4

В стоимость включено: перелет прямой, проживание, выбранный тип питания.

8(391) 219-08-18, 8 905-088-80-86
Наш адрес: г. Красноярск, пр. Мира, 122 (вход в арку между галереей моды "Сезон" и магазином "Эльсити", красное крыльцо) в будни работаем 10:00 до 19:00 часов.

#ТуроператорМеридиан #ТурыиПутевкиКрасноярск #горящиетуры #Меридиан #Красноярск #Алтай #ГорныйАлтай #турынаАлтай #ОтдыхнаАлтае #чемал #ая #озероАя #прекрасныйАлтай #путевкинаАлтай #путевкинаАлтай
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!
Уютный и красивый, кружевной и интеллектуальный, порой дождливый и от того немного меланхоличный, но всегда притягательный ОСЕННИЙ ТОМСК!

Даты экскурсионного тура: 4-6 ноября (3 дня / 2 ночи)

ДЕНЬ 1:

8:00.
Обед в Мариинске.
Погружение в историю города на обзорной экскурсии.
Посещение музея истории Мариинска.
В путь в Томск, город возможностей!
Прибытие в Томск, ужин.

ДЕНЬ 2:

Завтрак
Первое свидание с городом Томском - обзорная экскурсия.
Путешествие в музей истории города Томска.
Вкусный обед .
Прогулка по Университетской роще и осмотр Ботанического сада.
Посещение центра Татарской культуры.
Ужин в уютном кафе-музее
Свободное время для самостоятельных открытий

ДЕНЬ 3:
Выселение из гостиницы
Завтрак
Погружение в начало XX века в музее «Профессорская квартира»
Поездка в настоящий Казачий острог XVII века в село Семилужки
Обед в Мариинске
Возвращение в Красноярск 23:00

Стоимость взр/льготный (пенсионеры и дети 7-14 лет) - 15300₽/14800₽

...
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска с туроператором Меридиан.
Золотое кольцо России на новогодние праздники из Красноярска – это туристический маршрут, который связывает в единое целое древнейшие русские города, являющиеся культурным и историческим наследием нашей страны, центрами ремесел, хранителями великолепных памятников!

"Золотое кольцо России" 7 дней
Маршрут: Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ярославль - Кострома - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Москва
Дата тура: 02.01.2024 по 08.01.2024 (прилет в Красноярск 09.01.2024)
Программа тура:
- Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру;
- Экскурсия по Александрову. Посещение Александровского кремля - резиденции первого русского царя Ивана Грозного.;
- Обзорная экскурсионная программа в Мышкине;
- Экскурсионная программа по Угличу;
- Обзорная экскурсия по Костроме;
- Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря;
- Экскурсия в Ростовский кремль, резиденцию ростовских епископов и митрополитов. (архитектура Ростовского кремля * экстер...
Политика конфиденциальности